Zubehör um 5% günstiger

Filtern & sortieren

Preise Highlights Marken Eigenschaften Material Zertifikate Anwendungsbereich Reinigungswirkung
Filter

Zubehör: 1 - 30 von 48 Artikeln

brabantia PerfectFit Müllbeutel - Rollenverpackung

brabantia PerfectFit Müllbeutel -​ Rollenverpackung, 23 -​ 30 Liter (G) -​ 20 Stück

  • Mit praktischem Verschlussband
  • In vielen Größen erhältlich
  • Sehr robust
CHF 5.55 CHF 5.85

Zustellung bis 08. Oktober

everdrop Aufbewahrungsbox Waschmittel

everdrop Aufbewahrungsbox Waschmittel, Voll

  • Hochwertig & wiederverwendbar
  • Aus Weißblech
  • Füllvolumen ca. 1900ml
CHF 17.85

Zustellung bis 08. Oktober

PUREWAVE Home Perfume Sheabutter & Birnenblüte

PUREWAVE Home Perfume Sheabutter & Birnenblüte, 250 ml

  • Duftprofil: Fruchtig, blumig & süß
  • Langanhaltendes Dufterlebnis
  • Ohne synthetische Zusatzstoffe
CHF 6.62 CHF 7.80 (CHF 26.48 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

MAÎTRE SAVON DE MARSEILLE Provence-Seife

MAÎTRE SAVON DE MARSEILLE Provence-​Seife, Mandel (100 g)

  • Für alle Hauttypen
  • Für Hände & Körper
  • Besonders hautfreundlich
CHF 4.45 (CHF 44.50 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

ecoLiving Spülbürste mit wechselbarem Kopf

ecoLiving Spülbürste mit wechselbarem Kopf, Black

  • Natürliche Pflanzenborsten
  • Plastikfrei
  • Lange Verwendungsdauer
CHF 7.30

Zustellung bis 08. Oktober

Ecoegg Trockner-Ei

Ecoegg Trockner-​Ei, Fresh Linen (2 Stück)

  • Reduziert die Trockenzeit
  • Beduftet die Wäsche
  • Für weiche Kleidung
CHF 17.55 (CHF 8.78 / Stk)

Zustellung bis 08. Oktober

The Sustainable People Recycling Zugband Müllbeutel

The Sustainable People Recycling Zugband Müllbeutel, 20 L (15 Stück)

  • Ressourcenschonend
  • Praktisches Zugband
  • Reißfest & wasserdicht
CHF 1.85 (CHF 0.12 / Stk)

Zustellung bis 08. Oktober

Zero Sensitiv Waschlotion

Frosch Zero Sensitiv Waschlotion, 500 ml

  • Ideal bei häufigem Händewaschen
  • 100 % recyclebare Verpackung
  • Ohne Farb- & Duftstoffe
CHF 4.36 CHF 5.45 (CHF 8.72 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

ecoLiving Kompostierbare Biomüllbeutel

ecoLiving Kompostierbare Biomüllbeutel, 25 Stück

  • 100 % biologisch abbaubar
  • Füllvolumen: 10 L
  • Maße: 36 x 20 x 15 cm
CHF 10.00 CHF 10.55 (CHF 0.40 / Stk)

Zustellung bis 08. Oktober

The Sustainable People Recycling Schwerlast-Müllsäcke

The Sustainable People Recycling Schwerlast-​Müllsäcke, Blau 60 L (20 Stück)

  • Aus 100 % Recyclingmaterial
  • Reißfest
  • Wasserdicht
CHF 2.45 (CHF 0.12 / Stk)

Zustellung bis 08. Oktober

Cose della Natura Zellulose Schwamm Universal

Cose della Natura Zellulose Schwamm Universal, Medium

  • 100% natürlich
  • Hohe Saugfähigkeit
  • Bei 60°C waschbar
CHF 11.65 CHF 12.25

Zustellung bis 08. Oktober

PUREWAVE Home Perfume Fresh Herbalime

PUREWAVE Home Perfume Fresh Herbalime, 250 ml

  • Duftprofil: Frisch, herb & holzig
  • Langanhaltendes Dufterlebnis
  • Beseitigt unangenehme Gerüche
CHF 6.62 CHF 7.80 (CHF 26.48 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

pandoo Trinkflasche isoliert

pandoo Trinkflasche isoliert, 750 ml

  • 100 % plastikfrei
  • Auslaufsicher
  • Hält die Temperatur
CHF 24.50 (CHF 32.67 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

ecoLiving Natürliche Haushaltshandschuhe

ecoLiving Natürliche Haushaltshandschuhe, Small

  • Biologisch abbaubar
  • Aus Naturkautschuk
  • Reißfest
CHF 3.75 CHF 3.95

Zustellung bis 08. Oktober

PUREWAVE Home Perfume Patchouli & White Vanilla

PUREWAVE Home Perfume Patchouli & White Vanilla, 250 ml

  • Duftprofil: Holzig-süß
  • Langanhaltendes Dufterlebnis
  • Mit natürlichen ätherischen Ölen
CHF 6.62 CHF 7.80 (CHF 26.48 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Bambaw Bambus Besteckset

Bambaw Bambus Besteckset, Lagoon

  • Splitterfrei
  • Langlebig & robust
  • Kompostierbar
CHF 12.70 CHF 13.35

Zustellung bis 08. Oktober

Absodry Luftentfeuchter Duo Family Serie 3

Absodry Luftentfeuchter Duo Family Serie 3, grau

  • Einfache Handhabung
  • Inkl. Nachfüllbeutel
  • Maße: 14,5 x 12 cm
CHF 23.50

Zustellung bis 08. Oktober

TEA Natura Magnetischer Seifenhalter

TEA Natura Magnetischer Seifenhalter

  • Aus Holz & Metall
  • Für feste Seifen bis zu 100g
  • Optimales Aufbewahren & Trocknen
CHF 7.94 CHF 8.35

Zustellung bis 08. Oktober

Cose della Natura Rechteckige Seifenschale mit Furchen

Cose della Natura Rechteckige Seifenschale mit Furchen, 1 Stk.

  • 100 % natürlich
  • Größe: ca. 10,5 x 7,5 cm
CHF 10.06 CHF 10.60

Zustellung bis 08. Oktober

Seiferei Raumparfum

Seiferei Raumparfum, Nadelwald (50 ml)

  • Verschiedene Duftrichtungen
  • Intensität wählbar
  • Toll als Geschenk
CHF 17.75 (CHF 355.00 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Geda Gummiball-Brause 250 ml

Geda Gummiball-​Brause 250 ml, terracotta

  • Perfekt für Topfpflanzen
  • Pfiffiges Design
  • Rohrlänge: 9,5 cm
CHF 13.35

Zustellung bis 08. Oktober

Geda Gummiball-Brause 250 ml mit langem Hals

Geda Gummiball-​Brause 250 ml mit langem Hals, terracotta

  • Perfekt für Zimmer- & Jungpflanzen
  • Feiner Sprühstrahl
  • Auffälliges Design
CHF 11.62 CHF 16.60

Zustellung bis 08. Oktober

pandoo Grillsticks Bambus

pandoo Grillsticks Bambus, 30 Stück

  • Material: 100 % Bambus
  • Biologisch abbaubar
  • Vielseitig einsetzbar
CHF 2.85 CHF 3.00 (CHF 0.10 / Stk)

Zustellung bis 08. Oktober

Geda Gummiball-Brause 500 ml

Geda Gummiball-​Brause 500 ml, Rohr 16 cm

  • Für die perfekte Dosierung
  • Innovatives Design
  • Einfache Anwendung
CHF 18.95

Zustellung bis 08. Oktober

ecoLiving Scheuerbürste

ecoLiving Scheuerbürste, Tampico

  • Hochwertige Pflanzenborsten
  • Nachhaltig
  • Plastikfrei
CHF 8.68 CHF 9.15

Zustellung bis 08. Oktober

PerfectFit Müllbeutel für Bo Touch Bin - Rollenverpackung

brabantia PerfectFit Müllbeutel für Bo Touch Bin -​ Rollenverpackung, 12L (X) -​ 20 Stück

  • Einfaches Einsetzen und Herausnehmen
  • Mit Verschluss- und Transportband
  • Robustes Material
CHF 3.43 CHF 3.60

Zustellung bis 08. Oktober

Absodry Luftentfeuchter Duo Family Serie 6

Absodry Luftentfeuchter Duo Family Serie 6, blau

  • Minimalistisches Design
  • Für Räume bis 50 m³
  • Maße: 14,8 x 21,5 cm
CHF 32.50

Zustellung bis 08. Oktober

FORREST & LOVE Copper Patch

FORREST & LOVE Copper Patch

  • Für deine Smartphone-Hülle
  • Hält Keime fern
  • Stört das Signal nicht
CHF 12.65 CHF 13.30

Zustellung bis 08. Oktober

ecoLiving Topfbürste aus Holz

ecoLiving Topfbürste aus Holz

  • Pflanzliche Borsten
  • Langlebig & robust
  • Ohne Mikroplastik
CHF 4.81 CHF 5.05

Zustellung bis 08. Oktober

PerfectFit Müllbeutel für Bo Touch Bin - Spenderverpackung

brabantia PerfectFit Müllbeutel für Bo Touch Bin -​ Spenderverpackung, 20-​25L (J) -​ 40 Stück

  • Auf Brabantia Abfallbehälter zugeschnitten
  • Mit integriertem Zugband
  • Sehr robust
CHF 8.74 CHF 9.20

Zustellung bis 08. Oktober