Spülmittel um 5% günstiger

Filtern & sortieren

Preise Highlights Marken Eigenschaften Material Zertifikate Anwendungsbereich Reinigungswirkung
Filter

Spülmittel: 1 - 30 von 33 Artikeln

claro ÖKO Multi Tabs

claro ÖKO Multi Tabs, 70 Stück

  • Mit Salz- & Klarspülfunktion
  • Wasserlösliche Folie
  • Hochwirksam
CHF 17.25 (CHF 0.25 / Stk)

Zustellung bis 08. Oktober

Zero Sensitiv Spül-Lotion

Frosch Zero Sensitiv Spül-​Lotion, 500 ml

  • Hohe Spülkraft
  • pH-hautneutral
  • Ideal für empfindliche Haut
CHF 3.56 CHF 4.45 (CHF 7.12 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

ecoLiving Spülbürste mit wechselbarem Kopf

ecoLiving Spülbürste mit wechselbarem Kopf, Black

  • Natürliche Pflanzenborsten
  • Plastikfrei
  • Lange Verwendungsdauer
CHF 7.30

Zustellung bis 08. Oktober

ecoPhil Handspülmittel

ecoPhil Handspülmittel, 500 ml

  • Reinigt alle Arten von Geschirr
  • Entfernt Eingebranntes & Eingetrocknetes
  • Sehr effektiv
CHF 4.67 CHF 7.80 (CHF 9.34 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Aloe Vera Spül-Lotion

Frosch Aloe Vera Spül-​Lotion, Nachfüllbeutel 800 ml

  • Hautschonende Reinigung
  • Mit pflanzlichen Tensiden
  • 5,5 pH-hautneutral
CHF 4.00 (CHF 5.00 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

TEA Natura Geschirrspülerpulver

TEA Natura Geschirrspülerpulver, 1 kg

  • Für alle Spülmaschinen geeignet
  • Biologisch abbaubar
  • Tenside aus pflanzlichen Ursprungs
CHF 8.25 CHF 8.70 (CHF 8.25 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Cose della Natura Zellulose Schwamm Universal

Cose della Natura Zellulose Schwamm Universal, Medium

  • 100% natürlich
  • Hohe Saugfähigkeit
  • Bei 60°C waschbar
CHF 11.65 CHF 12.25

Zustellung bis 08. Oktober

PUREWAVE Zauberschwamm

PUREWAVE Zauberschwamm

  • Besonders saugstark & robust
  • 100% biologisch abbaubar
  • Waschbar bei 60°C
CHF 3.78 CHF 4.45

Zustellung bis 08. Oktober

herbow Spülmittel Fresh Nature

herbow Spülmittel Fresh Nature, 500 ml

  • Entfernt Schmutz effektiv
  • Mit praktischem Pumpspender
  • Ohne Duft
CHF 3.16 CHF 3.35 (CHF 6.32 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

biobel Handspülmittel

biobel Handspülmittel, 5 l

  • Löst Fett & Schmutz
  • Sanft zur Haut
  • Mit frischem Zitronenduft
CHF 27.52 CHF 34.50 (CHF 5.50 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Seep Scheuerschwamm Luffa

Seep Scheuerschwamm Luffa, 4 Stück

  • Plastikfrei & kompostierbar
  • Maschinenwaschbar bei 30–40°C
  • Sicher für antihaftbeschichtete Pfannen
CHF 12.00 (CHF 3.00 / Stk)

Zustellung bis 08. Oktober

ZIELKO Geschirrspülmittel Blutorange

ZIELKO Geschirrspülmittel Blutorange, 500 ml

  • Für Geschirr, Töpfe & Oberflächen
  • Auch für sensible Hauttypen
  • Mit Blutorangen-Duft
CHF 2.96 CHF 3.70 (CHF 5.92 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

OWOSCHFETZN Schwammtuch "Henne Berta - Happy Day"

OWOSCHFETZN Schwammtuch "Henne Berta -​ Happy Day", Blau

  • Waschbar
  • Wiederverwendbar
  • Fröhliches Design
CHF 6.24 CHF 6.55

Zustellung bis 08. Oktober

OWOSCHFETZN Schwammtuch "Henne Berta - Make a wisch"

OWOSCHFETZN Schwammtuch "Henne Berta -​ Make a wisch", Türkis

  • Mit 3 bunten Hühnern
  • Natürliche Materialien
  • Langlebig
CHF 6.24 CHF 6.55

Zustellung bis 08. Oktober

brabantia Faltbares Abtropfgestell, Groß

brabantia Faltbares Abtropfgestell, Groß, Dark Grey

  • Zwei abnehmbare Besteckkörbe
  • Vier Haken für Weingläser
  • Inkl. Abtropfschale mit Ablauf
CHF 56.19 CHF 80.50

Zustellung bis 08. Oktober

ALPEKO Bio Handspülmittel Lavendel & Rosmarin

ALPEKO Bio Handspülmittel Lavendel & Rosmarin, 500 ml

  • Hypoallergen
  • Natürliche Formel
  • Frischer Kräuterduft
CHF 5.70 CHF 6.00 (CHF 11.40 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

MAÎTRE SAVON DE MARSEILLE Geschirrspülmittel Zitrone

MAÎTRE SAVON DE MARSEILLE Geschirrspülmittel Zitrone, 500 ml

  • Auch für sensible Hauttypen
  • Besonders fettlösend
  • Sorgt für Glanz
CHF 6.02 CHF 6.35 (CHF 12.04 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Cleaning Block Putzstein Grillplatten

Cleaning Block Putzstein Grillplatten

  • Beseitigt Schmutz & hartnäckiges Fett
  • Geruchlos
  • Bakteriostatisch
CHF 3.29 CHF 3.45

Zustellung bis 08. Oktober

Seep Schwammtücher

Seep Schwammtücher, 4 Stück

  • Waschbar & kompostierbar
  • Maschinenwaschbar bei 30–40°C
  • Aus Zellstoff & recycelter Baumwolle
CHF 12.15 (CHF 3.04 / Stk)

Zustellung bis 08. Oktober

organic family Handspülmittel Summer Song

purenn organic family Handspülmittel Summer Song, 500 ml

  • Mit Kamillen- & Ringelblumenextrakt
  • Entfernt Fett & Speisereste
  • Streifenfreie Ergebnisse
CHF 4.64 CHF 4.90 (CHF 9.28 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

bluu spongeblub – Antikratz-Schwämme

bluu spongeblub – Antikratz-​Schwämme, 2 Stück

  • Für viele Oberflächen
  • Besonders saugfähig
  • Vegane Inhaltsstoffe
CHF 7.30 CHF 7.70 (CHF 3.65 / Stk)

Zustellung bis 08. Oktober

bluu fred cleantstone - Putzstein Refill

bluu fred cleantstone -​ Putzstein Refill, 250 g

  • Für Chromstahl & Glaskeramik-Kochfelder
  • Rein natürliche Inhaltsstoffe
  • Handlich & ergiebig
CHF 21.08 CHF 22.00 (CHF 84.32 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

ecoLiving Topfbürste aus Holz

ecoLiving Topfbürste aus Holz

  • Pflanzliche Borsten
  • Langlebig & robust
  • Ohne Mikroplastik
CHF 4.81 CHF 5.05

Zustellung bis 08. Oktober

OWOSCHFETZN Schwammtuch "Kreuzstich"

OWOSCHFETZN Schwammtuch "Kreuzstich", Herzen

  • Plastikfrei & natürlich
  • Praktisch & funktional
  • Wiederverwendbar
CHF 6.24 CHF 6.55

Zustellung bis 08. Oktober

Cleaning Block Putzstein Pool

Cleaning Block Putzstein Pool

  • Ökologisch & geruchlos
  • Entfernt Kalk, Schmutz & Algen
  • Einfache & effektive Reinigung
CHF 3.29 CHF 3.45

Zustellung bis 08. Oktober

ALPEKO Handspülmittel Thymian & Orange

ALPEKO Handspülmittel Thymian & Orange, 500 ml

  • Pflanzliche Tenside
  • Natürliche Formulierung
  • Belebender Kräuterduft
CHF 5.70 CHF 6.00 (CHF 11.40 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

BiOHY All-in-One Spülmaschinen Tabs

BiOHY All-​in-​One Spülmaschinen Tabs, 40 Stück

  • Für Geschirr, Besteck, Glas & Porzellan
  • Löst festsitzende Rückstände & Fett
  • Für langanhaltenden Glanz
CHF 24.35 CHF 25.50 (CHF 0.61 / Stk)

Zustellung bis 08. Oktober

YOPE Natural Washing-Up Liquid Cucumber

YOPE Natural Washing-​Up Liquid Cucumber, 750 ml

  • Für empfindliche Haut
  • Mit Aloe-Vera-Extrakt
  • Frischer Gurkenduft
CHF 7.40 CHF 7.80 (CHF 9.87 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

organic family Handspülmittel Autumn Memories

purenn organic family Handspülmittel Autumn Memories, 500 ml

  • Vegan
  • Sanft zur Haut
  • Mit Aloe Vera & Preiselbeere
CHF 4.64 CHF 4.90 (CHF 9.28 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

biobel Festes Geschirrspülmittel

biobel Festes Geschirrspülmittel, 150 g

  • Für alle Geschirr-Arten
  • Löst Schmutz & Fett
  • 100 % biologisch abbaubar
CHF 6.19 CHF 6.50 (CHF 41.27 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober