Aktuelle Spar-Angebote

Nach Kategorien shoppen

Filtern & sortieren

Preise Marken Zertifikate
Filter

Angebote: 1 - 30 von 177 Artikeln

brabantia PerfectFit Müllbeutel - Rollenverpackung

brabantia PerfectFit Müllbeutel -​ Rollenverpackung, 23 -​ 30 Liter (G) -​ 20 Stück

  • Mit praktischem Verschlussband
  • In vielen Größen erhältlich
  • Sehr robust
CHF 5.55 CHF 5.85

Zustellung bis 08. Oktober

Zero Sensitiv Waschmittel

Frosch Zero Sensitiv Waschmittel, 1.500 ml

  • Für Bunt- & Weißwäsche
  • Ohne Farbstoffe
  • 30° - 95° C
CHF 11.23 CHF 14.05 (CHF 7.49 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

claro ÖKO Multi Tabs

claro ÖKO Multi Tabs, 70 Stück

  • Mit Salz- & Klarspülfunktion
  • Wasserlösliche Folie
  • Hochwirksam
CHF 17.25 (CHF 0.25 / Stk)

Zustellung bis 08. Oktober

Klar Messbecher 150 ml

Klar Messbecher 150 ml

  • Zum genauen Dosieren
  • Fein Skalierung im Becher
  • Aus reinem PP - recyclebar
CHF 0.71 CHF 0.75

Zustellung bis 08. Oktober

PUREWAVE Allzweckreiniger

PUREWAVE Allzweckreiniger, 500 ml

  • Für Oberflächen, Fliesen & Glas
  • 100% biologisch abbaubar
  • Duft: Patschuli & Vanille
CHF 2.83 CHF 3.35 (CHF 5.66 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

PUREWAVE Glasreiniger

PUREWAVE Glasreiniger, 500 ml

  • Für Fenster, Spiegel & Glasplatten
  • 100% biologisch abbaubar
  • Duft: Patschuli & Vanille
CHF 2.83 CHF 3.35 (CHF 5.66 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Zero Sensitiv Weichspüler

Frosch Zero Sensitiv Weichspüler, 750 ml

  • Ohne Farbstoffe & Parfüm
  • Mit pflegender Urea
  • Mit feinem Duft
CHF 3.82 CHF 4.80 (CHF 5.09 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

BIOPURO Bodenreiniger Lein & Walnussöl

BIOPURO Bodenreiniger Lein & Walnussöl, 1 l

  • Konzentrat
  • Reinigt besonders hygienisch
  • Dermatologisch getestet
CHF 6.55 (CHF 6.55 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Zero Sensitiv Spül-Lotion

Frosch Zero Sensitiv Spül-​Lotion, 500 ml

  • Hohe Spülkraft
  • pH-hautneutral
  • Ideal für empfindliche Haut
CHF 3.56 CHF 4.45 (CHF 7.12 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

planet pure Universalwaschmittel 0% OHNE

planet pure Universalwaschmittel 0% OHNE, 30 W (1,50 l)

  • Für Weiß- & Buntwäsche
  • Perfekt bei empfindlicher Haut
  • Für alle Waschtemperaturen
CHF 9.79 (CHF 6.53 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Garden Trading Klappbarer Wäschetrockner

Garden Trading Klappbarer Wäschetrockner

  • Aus unbehandeltem Buchenholz
  • 2-stufig verstellbar
  • Höhe: 151 cm
CHF 83.08 CHF 87.50

Gratis Zustellung bis 08. Oktober

claro ÖKO Waschpulver Kunterbunt

claro ÖKO Waschpulver Kunterbunt, 2,20 kg

  • Fein- & Buntwäsche
  • 30°C - 95°C
  • Bis zu 35 Wäschen
CHF 22.00 (CHF 10.00 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Small Planet AMZ Waschmittel-Blätter Duftstofffrei

Small Planet AMZ Waschmittel-​Blätter Duftstofffrei, Travel Size 4 Stk (4 Stück)

  • Für Weiß- & Buntwäsche
  • Sanfte Formulierung
  • 20° C - 60° C
CHF 3.06 CHF 3.25 (CHF 0.77 / Stk)

Zustellung bis 08. Oktober

everdrop Aufbewahrungsbox Waschmittel

everdrop Aufbewahrungsbox Waschmittel, Voll

  • Hochwertig & wiederverwendbar
  • Aus Weißblech
  • Füllvolumen ca. 1900ml
CHF 17.85

Zustellung bis 08. Oktober

PUREWAVE Home Perfume Sheabutter & Birnenblüte

PUREWAVE Home Perfume Sheabutter & Birnenblüte, 250 ml

  • Duftprofil: Fruchtig, blumig & süß
  • Langanhaltendes Dufterlebnis
  • Ohne synthetische Zusatzstoffe
CHF 6.62 CHF 7.80 (CHF 26.48 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

MAÎTRE SAVON DE MARSEILLE Provence-Seife

MAÎTRE SAVON DE MARSEILLE Provence-​Seife, Mandel (100 g)

  • Für alle Hauttypen
  • Für Hände & Körper
  • Besonders hautfreundlich
CHF 4.45 (CHF 44.50 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

ecoLiving Spülbürste mit wechselbarem Kopf

ecoLiving Spülbürste mit wechselbarem Kopf, Black

  • Natürliche Pflanzenborsten
  • Plastikfrei
  • Lange Verwendungsdauer
CHF 7.30

Zustellung bis 08. Oktober

CLEEN Waschpulver auf Kokosnuss-Basis

CLEEN Waschpulver auf Kokosnuss-​Basis, 502 g

  • Für Weiß- & Buntwäsche
  • Wirkt schon bei niedrigen Temperaturen
  • Geruchlos
CHF 5.81 CHF 6.10 (CHF 11.57 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

YOGACLEANER Yogamatten-Reiniger Rosmarin

YOGACLEANER Yogamatten-​Reiniger Rosmarin, 60 ml

  • Mit reinen ätherischen Ölen
  • Trocknet rasch
  • Frisch-krautiger Duft
CHF 5.24 CHF 5.50 (CHF 87.33 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Okay Badreiniger Sparkling Senora

Okay Badreiniger Sparkling Senora, 5 l

  • Stark gegen Kalk
  • Vorbeugende Wirkung
  • Hohe Reinigungskraft
CHF 37.08 CHF 39.00 (CHF 7.42 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

ecoPhil Handspülmittel

ecoPhil Handspülmittel, 500 ml

  • Reinigt alle Arten von Geschirr
  • Entfernt Eingebranntes & Eingetrocknetes
  • Sehr effektiv
CHF 4.67 CHF 7.80 (CHF 9.34 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

CYCLE Glasreiniger

CYCLE Glasreiniger, 500 ml

  • Trocknet streifenfrei
  • Sorgt für strahlende Sauberkeit
  • Frei von Duftstoffen
CHF 2.17 CHF 3.10 (CHF 4.34 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Ecoegg Wäsche-Ei, 70 Wäschen

Ecoegg Wäsche-​Ei, 70 Wäschen, Fresh Linen

  • Ersetzt Waschmittel & Weichspüler
  • Stark schmutzlösend
  • Natürlich wirksam
CHF 16.40

Zustellung bis 08. Oktober

Aloe Vera Spül-Lotion

Frosch Aloe Vera Spül-​Lotion, Nachfüllbeutel 800 ml

  • Hautschonende Reinigung
  • Mit pflanzlichen Tensiden
  • 5,5 pH-hautneutral
CHF 4.00 (CHF 5.00 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Okay Küchenreiniger Mister Grease

Okay Küchenreiniger Mister Grease, 500 ml

  • Hochwirksam gegen Fett
  • Vegane Formulierung
  • Feiner Duft
CHF 6.29 CHF 6.65 (CHF 12.58 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

PUREWAVE Badreiniger

PUREWAVE Badreiniger, Ingwer & Rosmarin (500 ml)

  • Für das gesamte Badezimmer
  • Löst Kalk, Schmutz & Schlieren
  • Biologisch abbaubar
CHF 2.83 CHF 3.35 (CHF 5.66 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

PUREWAVE Universal Bodenreiniger

PUREWAVE Universal Bodenreiniger, 500 ml

  • Für Fliesen, Laminat & Co.
  • Für drinnen & draußen
  • Duft: Balsam Wood
CHF 4.72 CHF 5.55 (CHF 9.44 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

TEA Natura Geschirrspülerpulver

TEA Natura Geschirrspülerpulver, 1 kg

  • Für alle Spülmaschinen geeignet
  • Biologisch abbaubar
  • Tenside aus pflanzlichen Ursprungs
CHF 8.25 CHF 8.70 (CHF 8.25 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Ecoegg Trockner-Ei

Ecoegg Trockner-​Ei, Fresh Linen (2 Stück)

  • Reduziert die Trockenzeit
  • Beduftet die Wäsche
  • Für weiche Kleidung
CHF 17.55 (CHF 8.78 / Stk)

Zustellung bis 08. Oktober

The Sustainable People Recycling Zugband Müllbeutel

The Sustainable People Recycling Zugband Müllbeutel, 20 L (15 Stück)

  • Ressourcenschonend
  • Praktisches Zugband
  • Reißfest & wasserdicht
CHF 1.85 (CHF 0.12 / Stk)

Zustellung bis 08. Oktober

Unsere attraktivsten und preiswertesten Angebote! Viel Spaß beim Sparen und Stöbern!