Seiferei - Mag. Sabine Felix

Natürliche Seifen & Raumdüfte aus Österreich

Filtern & sortieren

Preise Highlights Anwendungsbereich
Filter

Seiferei: 8 Artikel

Seiferei Raumduft Im Garten der Sinne

Seiferei Raumduft Im Garten der Sinne, Opulent (200 ml)

  • Verschiedene Aromen
  • Wunderschöne Glasflaschen
  • Mit 15 Rattanstäbchen
CHF 55.50 (CHF 277.50 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Seiferei Raumduft Duft liegt in der Luft

Seiferei Raumduft Duft liegt in der Luft, Weihnacht (100 ml)

  • Mit 10 Rattanstäbchen
  • Glasflasche in schönem Design
  • Verschiedene Aromen
CHF 16.66 CHF 28.00 (CHF 166.60 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Seiferei Kopfkissenspray

Seiferei Kopfkissenspray, 50 ml

  • 100% reine Ölmischung
  • Zarter Lavendelduft
  • Beruhigt & entspannt
CHF 17.75 (CHF 355.00 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Seiferei Raumparfum

Seiferei Raumparfum, Nadelwald (50 ml)

  • Verschiedene Duftrichtungen
  • Intensität wählbar
  • Toll als Geschenk
CHF 17.75 (CHF 355.00 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Seiferei Naturseife

Seiferei Naturseife, Galant (120 g)

  • 100% ätherische Öle
  • Kaltgesiedete Unikate
  • Schützen vor dem Austrocknen
CHF 15.50 (CHF 129.17 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Seiferei Duft- & Massagekerze

Seiferei Duft-​ & Massagekerze, Bergfeuer (120 ml)

  • Schöne Duft-Kompositionen
  • 100% rein ätherische Öle
  • Braunglas in Geschenkverpackung
CHF 33.50 (CHF 279.17 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Seiferei Raumduft Adrett

Seiferei Raumduft Adrett, 200 ml

  • Zarte Harmonie
  • Für ca. 4 Monate Duftgenuss
  • Mit Orange, Mandarine & Zeder
CHF 55.50 (CHF 277.50 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Seiferei Raumduft "NOSTALGIE"

Seiferei Raumduft "NOSTALGIE", 200 ml

  • Weihnachtlicher Duft
  • Mit 15 Rattanstäbchen
  • Lange Beduftung
CHF 55.50 (CHF 277.50 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Aus der Liebe zum Garten, zu den Kräutern und zur Natur hat sich nach und nach ein Unternehmen entwickelt - die Seiferei. Anfangs auf die Herstellung von Seifen spezialisiert, kristallisierten sich bald neue Ideen zur Raumbeduftung und für Naturkosmetik heraus. Dabei bleibt die Seiferei ihrem Grundsatz von Reinheit, Natürlichkeit und Ursprünglichkeit treu, denn alle Produkte werden mit zu 100% naturreinen ätherischen Ölen beduftet.