Cleveres Reinigungsmittelzubehör

Ideale Unterstützung für ein sauberes Zuhause

Nach Kategorien shoppen

Filtern & sortieren

Preise Highlights Marken Eigenschaften Konsistenz Material Zertifikate Anwendungsbereich Reinigungswirkung
Filter

Zubehör: 1 - 30 von 64 Artikeln

Sonett Auslaufhahn für Kanister, 5 & 10 L

Sonett Auslaufhahn für Kanister, 5 & 10 L

  • Zum Abfüllen aus sonett Großgebinden
  • Ideal für dünnflüssige Produkte
CHF 4.65

Zustellung bis 07. Oktober

brabantia Microfaser Reinigungstuch (2er Set)

brabantia Microfaser Reinigungstuch (2er Set), Jade Green

  • Größe: 30 x 30 x 0,5 cm
  • Äußerst saugstark
  • Reinigung nur mit Wasser
CHF 3.30

Zustellung bis 07. Oktober

Sonett Auslaufhahn für Kanister, 20 L

Sonett Auslaufhahn für Kanister, 20 L

  • Ideal zum Abfüllen von dünnflüssigen Produkten
  • Für alle sonett-Kanister geeignet
CHF 7.70

Zustellung bis 07. Oktober

FAIR ZONE Haushaltshandschuhe

FAIR ZONE Haushaltshandschuhe, M

  • Wasserabweisend
  • Reißfest
  • Nachhaltiges Material
CHF 3.30

Zustellung bis 07. Oktober

PROTEA Wiederverwendbare Bambustücher 3er-Set

PROTEA Wiederverwendbare Bambustücher 3er-​Set, 3 Stück

  • Natürliche Materialien
  • Saugstark & reißfest
  • Maschinenwaschbar
CHF 21.00 (CHF 7.00 / Stk)

Zustellung bis 07. Oktober

Bürstenhaus Redecker Scheuertuch

Bürstenhaus Redecker Scheuertuch, 1 Stk

  • Größe: 60 x 80 cm
  • Material: Baumwolle
  • Ideal zur Bodenreinigung
CHF 8.85

Zustellung bis 07. Oktober

Uni-Sapon Holzpflegetuch

Uni-Sapon Holzpflegetuch

  • Maße: 22,5 x 22,5cm
  • Besonders flauschig
  • Waschbar bei 40°C - 60°C
CHF 3.25

Zustellung bis 07. Oktober

brabantia Wäscheklammern

brabantia Wäscheklammern, 8 Stück

  • Hochwertiger Kunststoff
  • Keine Rostflecken
  • Farben: Schwarz & Grau
CHF 10.00

Zustellung bis 07. Oktober

FAIR ZONE Einweg Latex Handschuhe

FAIR ZONE Einweg Latex Handschuhe, Medium (100 Stück)

  • Ideale Alternative
  • Langlebig
  • Widerstandsfähig
CHF 20.00 (CHF 0.20 / Stk)

Zustellung bis 07. Oktober

Uni-Sapon Leinentuch

Uni-Sapon Leinentuch

  • Biologisch abbaubar
  • Saugfähig
  • Jahrelang verwendbar
CHF 11.05

Zustellung bis 07. Oktober

FAIR ZONE Gummiflummi

FAIR ZONE Gummiflummi

  • Ca. 180 Gummiringe
  • Aus Naturkautschuk
  • Widerstandsfähig
CHF 7.75

Zustellung bis 07. Oktober

PUREWAVE Zaubertuch

PUREWAVE Zaubertuch, Dunkelblau

  • Gegen Schmutz & Ablagerungen
  • Saugfähig & fusselfrei
  • Größe: 40 x 40 cm
CHF 6.62 CHF 7.80

Zustellung bis 07. Oktober

brabantia ReNew Duschkabinenabzieher

brabantia ReNew Duschkabinenabzieher, Dark Grey

  • Weicher, rutschfester Griff
  • Mit Türhaken
  • Aus Silikon
CHF 26.50

Zustellung bis 07. Oktober

ecoLiving Natürliche Haushaltshandschuhe

ecoLiving Natürliche Haushaltshandschuhe, Small

  • Biologisch abbaubar
  • Aus Naturkautschuk
  • Reißfest
CHF 3.75 CHF 3.95

Zustellung bis 07. Oktober

Bürstenhaus Redecker Kupfertuch

Bürstenhaus Redecker Kupfertuch, 1 Pkg (2 Stück)

  • Größe: 14 x 15 cm im 2er Pack
  • Material: verwobene Kupferfäden
  • Zur schonenden & gründlichen Reinigung
CHF 10.00 (CHF 5.00 / Stk)

Zustellung bis 07. Oktober

POLIBOY Silber Pflegetuch

POLIBOY Silber Pflegetuch

  • Für Schmuck, Besteck & Münzen
  • Entfernt Anlaufstellen & Beläge
  • Verleiht schönen Glanz
CHF 3.65

Zustellung bis 07. Oktober

everdrop Schwammtücher 2er Set

everdrop Schwammtücher 2er Set

  • 1x graues Schwammtuch
  • 1x weißes Schwammtuch
  • Waschbar bis 95°C
CHF 7.80

Zustellung bis 07. Oktober

ALPEKO Oberflächendesinfektionsmittel Wildminze

ALPEKO Oberflächendesinfektionsmittel Wildminze, 500 ml

  • Für alle Oberflächen
  • Sanfte Formulierung
  • Frischer Duft
CHF 6.10 CHF 6.11 (CHF 12.20 / l)

Zustellung bis 18. November

bluu cleanions - Trinkflaschenreiniger

bluu cleanions -​ Trinkflaschenreiniger, 140 Stück

  • Für alle Materialien
  • Effektiv bei Kalk & Schmutz
  • Schnelle & einfache Anwendung
CHF 14.40 (CHF 0.10 / Stk)

Zustellung bis 07. Oktober

Green Puffer Waschtücher

Green Puffer Waschtücher, 30 Stück

  • Für saubere Wäsche
  • Vielseitig verwendbar
  • Für 30 Waschladungen
CHF 9.90 (CHF 0.33 / Stk)

Zustellung bis 07. Oktober

Uni-Sapon Sprühflaschen

Uni-Sapon Sprühflaschen, Allzweck Sprühflasche (500 ml)

  • Aus PE - in Deutschland gefertigt
  • Für diverse UNI-SAPON Reiniger
  • 500 ml Fassungsvermögen
CHF 3.35 (CHF 6.70 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

ALPEKO Ofenreiniger

ALPEKO Ofenreiniger, 500 ml

  • Entfernt Fett & Schmutz
  • Pflanzliche Formel
  • Biologisch abbaubar
CHF 7.25 (CHF 14.50 / l)

Zustellung bis 18. November

Uni-Sapon Öko Fusselroller aus Papier

Uni-Sapon Öko Fusselroller aus Papier, Nachfüllpackung

  • Nachfüllbar
  • 100% plastikfrei
  • Ohne Lösungsmittel
CHF 3.90

Zustellung bis 07. Oktober

AlmaWin Auslaufhahn für Kanister, 20 L

AlmaWin Auslaufhahn für Kanister, 20 L

  • Für alle 20 Liter AlmaWin Gebinde
  • Wiederverwendbar
  • Praktisch & effizient
CHF 7.25

Zustellung bis 07. Oktober

ecoLiving Duschkabinenabzieher

ecoLiving Duschkabinenabzieher

  • Für Fenster, Duschen & Spiegel
  • Plastikfrei
  • Beugt Kalkflecken vor
CHF 9.00

Zustellung bis 07. Oktober

GUPPYFRIEND Putztücher 3er-Set

GUPPYFRIEND Putztücher 3er-​Set, 3 Stück

  • Nimmt Staub & Schmutz auf
  • Saugstark & widerstandsfähig
  • Aus 100 % Baumwolle
CHF 17.75 (CHF 5.92 / Stk)

Zustellung bis 07. Oktober

La Corvette Mopp aus recycelten Fasern

La Corvette Mopp aus recycelten Fasern

  • Ideal für alle Fußböden
  • Widerstandsfähig
  • Saugfähig
CHF 5.65

Zustellung bis 07. Oktober

Reinigungshandschuhe - FSC Naturkautschuk

Seep Reinigungshandschuhe -​ FSC Naturkautschuk, M

  • Biologisch abbaubar
  • In unterschiedlichen Größen
  • Strukturierte Oberfläche für guten Halt
CHF 5.45

Zustellung bis 07. Oktober

FAIR ZONE Recyclip 3er

FAIR ZONE Recyclip 3er, 3 Stück

  • Aus recyceltem Plastik
  • Vielseitig verwendbar
  • Innovatives Design
CHF 5.24 CHF 5.50 (CHF 1.75 / Stk)

Zustellung bis 07. Oktober

Bürstenhaus Redecker Holzwäscheklammern mit Spiralfeder

Bürstenhaus Redecker Holzwäscheklammern mit Spiralfeder, 20 Stück lose

  • 20 Stück
  • Größe: 9 cm
  • Rostfrei
CHF 11.45

Zustellung bis 07. Oktober