ZIELKO - Prodotti biodegradabili per la casa

Detergenti profumati per la casa e il luogo di lavoro

Filtra e ordina

Prezzi Highlight Profumazione Consistenza Utilizzo Effetto pulente
Filtro

ZIELKO: 5 prodotti

ZIELKO Detersivo per Piatti - Arancia Rossa

ZIELKO Detersivo per Piatti -​ Arancia Rossa, 500 ml

  • Per piatti, pentole e superfici
  • Anche per pelli sensibili
  • Con profumo di arancia rossa
CHF 2.96 CHF 3.70 (CHF 5.92 / L)

Consegna entro il giorno 09 ottobre

ZIELKO Detergente per Frigorifero e Microonde

ZIELKO Detergente per Frigorifero e Microonde, 500 ml

  • Rimuove lo sporco e i residui di cibo
  • Neutralizza gli odori
  • Biodegradabile
CHF 3.57 CHF 3.95 (CHF 7.14 / L)

Consegna entro il giorno 09 ottobre

ZIELKO Detergente per Bagno

ZIELKO Detergente per Bagno, 500 ml

  • Anche per porcellana, metallo e plastica
  • Efficace e biodegradabile
  • Al profumo di tè verde
CHF 3.57 CHF 3.95 (CHF 7.14 / L)

Consegna entro il giorno 09 ottobre

ZIELKO Detersivo per Piatti - Pompelmo Rosa

ZIELKO Detersivo per Piatti -​ Pompelmo Rosa, 1000 ml

  • Per piatti, pentole e superfici
  • Anche per pelli sensibili
  • Profumo di agrumi
CHF 4.53 CHF 5.05 (CHF 4.53 / L)

Consegna entro il giorno 09 ottobre

ZIELKO Detergente per Schermi

ZIELKO Detergente per Schermi, 200 ml

  • Per schermi e monitor
  • Rimuove sporco e impronte digitali
  • Biodegradabile
CHF 3.33 CHF 3.70 (CHF 16.65 / L)

Esaurito

Affinché la casa sia un luogo dove potersi riposare rilassare, sono necessari ordine e pulizia. Per i propri detergenti e detersivi, ZIELKO utilizza componenti naturali privi di sostanze irritanti nocive, oltre che rispettosi dell'ambiente e della pelle. Con ingredienti come l'acido citrico o il bicarbonato di sodio, ZIELKO offre prodotti biodegradabili dalle profumazioni piacevoli che durano a lungo.