Langlebiges Zubehör für deine Wäsche von LastObject

Filtern & sortieren

Preise Wäschetyp Eigenschaften Material Waschtemperatur
Filter

LastObject: 7 Artikel

LastObject Wäschenetz

LastObject Wäschenetz, 35x35 cm

  • Aus reiner Bio-Baumwolle
  • Bis zu 60°C verwendbar
  • Für bis zu 500 Waschvorgänge
CHF 7.32 CHF 8.15

Zustellung bis 08. Oktober

LastObject Laundry Detergent Sheets Sensitive

LastObject Laundry Detergent Sheets Sensitive, 18 Stück

  • Ohne Sulfate
  • Frei von Duftstoffen & Chlor
  • Für 18 Waschladungen
CHF 6.62 CHF 7.35 (CHF 0.37 / Stk)

Zustellung bis 08. Oktober

LastObject Dishwasher Tabs

LastObject Dishwasher Tabs, 30 Tabs

  • Für 30 Waschgänge
  • Effektiv ab 50°C
  • Ohne Plastik & Duftstoffe
CHF 10.03 CHF 11.15 (CHF 18.92 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

LastObject Hand Wash Refill

LastObject Hand Wash Refill, 37,80 g

  • Für alle Hauttypen
  • 2x Refill à 18,9g
  • Frei von Sulfaten & Duftstoffen
CHF 11.04 CHF 12.25 (CHF 292.06 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

LastObject Laundry Detergent Sheet White

LastObject Laundry Detergent Sheet White, 18 Stück

  • Für 18 Wäschen
  • Frei von Chlor & Duftstoffen
  • Biologisch abbaubar
CHF 6.62 CHF 7.35 (CHF 0.37 / Stk)

Zustellung bis 08. Oktober

LastObject Laundry Detergent Sheets Color

LastObject Laundry Detergent Sheets Color, 18 Stück

  • Frei von Bleichmitteln & Dufstoffen
  • Für 18 Waschladungen
  • Umweltfreundlich & praktisch
CHF 6.62 CHF 7.35 (CHF 0.37 / Stk)

Zustellung bis 08. Oktober

LastObject Hand Wash Starter Kit

LastObject Hand Wash Starter Kit

  • Für alle Hauttypen
  • 1x Pumpflasche
  • 1x Hand Wash Refill, 18,9g
CHF 10.03 CHF 11.15

Zustellung bis 08. Oktober

Das dänische Unternehmen LastObject hat ein klares Ziel: Einwegartikel im Beauty- und Pflegebereich durch langlebige Mehrwegprodukte zu ersetzen. Mit durchdachten Designs und plastikfreien Verpackungen macht LastObject Schluss mit unnötigem Müll im Badezimmer.