Frosch Flüssigwaschmittel in Aktion

Shoppe diese Flüssigwaschmittel jetzt mit deinem Gutscheincode um 15% günstiger.

Filtern & sortieren

Preise Highlights Wäschetyp Marken Eigenschaften Zertifikate Waschtemperatur
Filter

Frosch Waschmittel flüssig: 7 Artikel

Aloe Vera Sensitiv Waschmittel

Frosch Aloe Vera Sensitiv Waschmittel, 5 Liter

  • Farb- & gewebeschonend
  • Hypoallergen
  • 20° C - 95° C
CHF 35.00 (CHF 7.00 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Zero Sensitiv Waschmittel

Frosch Zero Sensitiv Waschmittel, 1.500 ml

  • Für Bunt- & Weißwäsche
  • Ohne Farbstoffe
  • 30° - 95° C
CHF 11.23 CHF 14.05 (CHF 7.49 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Waschmittel Flüssig Baby

Frosch Waschmittel Flüssig Baby, 1,50 l

  • Für Baby-Textilien
  • Für Weiß- & Buntwäsche
  • Waschtemperatur: 20° - 95° C
CHF 10.00 (CHF 6.67 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Mandelmilch Feinwaschmittel

Frosch Mandelmilch Feinwaschmittel, 1,50 l

  • Ohne Farbstoffe
  • Ohne Konservierungsstoffe
  • Waschtemperaturen 20°C - 60°C
CHF 13.05 (CHF 8.70 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Granatapfel Bunt-Flüssigwaschmittel

Frosch Granatapfel Bunt-​Flüssigwaschmittel, 1,50 l (Beutel)

  • Für Buntwäsche
  • Schützt Farben vor dem Verblassen
  • 20° C - 60° C
CHF 13.05 (CHF 8.70 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Voll-Waschmittel Citrus

Frosch Voll-​Waschmittel Citrus, 1,50 l (Beutel)

  • Für Weiß- & Kochwäsche
  • 20° C - 95° C
  • Für ca. 22 Waschgänge
CHF 13.05 (CHF 8.70 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Universal Waschmittel

Frosch Universal Waschmittel, 1,50 l

  • Mit Apfel-Extrakten
  • Vegan
  • 20° C - 95° C
CHF 13.05 (CHF 8.70 / l)

Zustellung bis 08. Oktober