Detersivi liquidi per il bucato sodasan

Filtra e ordina

Prezzi Tipo di bucato Marche Caratteristiche Certificati Temperatura di lavaggio
Filtro

Detersivo liquido sodasan: 5 prodotti

sodasan Detersivo Liquido Color per Bucato -Lime

sodasan Detersivo Liquido Color per Bucato -​Lime, 1,50 L

  • Per tutti i tipi di fibra
  • Non adatto per lana e seta
  • Dermatologicamente testato
CHF 7.31 CHF 8.15 (CHF 4.87 / L)

Consegna entro il giorno 09 ottobre

sodasan Detersivo Liquido Universale Sensitive

sodasan Detersivo Liquido Universale Sensitive, 1,50 L

  • 30 °C - 95 °C
  • Per bianchi e colorati
  • Ideale per pelli sensibili
CHF 7.31 CHF 8.15 (CHF 4.87 / L)

Consegna entro il giorno 09 ottobre

Detersivo Liquido per Capi Colorati - Sensitive

sodasan Detersivo Liquido per Capi Colorati -​ Sensitive, 1,50 L

  • Senza fragranze
  • Con oli vegetali biologici
  • Dermatologicamente testato
CHF 7.31 CHF 8.15 (CHF 4.87 / L)

Consegna entro il giorno 09 ottobre

Detersivo Liquido Color per Bucato -Lavanda

sodasan Detersivo Liquido Color per Bucato -​Lavanda, 1,5 L

  • Con oli essenziali
  • Ingredienti a base vegetale
  • Per tutte le temperature di lavaggio
CHF 7.31 CHF 8.15 (CHF 4.87 / L)

Consegna entro il giorno 09 ottobre

sodasan Detersivo Liquido Universale - Lime

sodasan Detersivo Liquido Universale -​ Lime, 5 L

  • Con oli essenziali
  • Profumo fresco e gradevole
  • Temperature di lavaggio: 30-95 °C
CHF 24.08 CHF 27.00 (CHF 4.82 / L)

Consegna entro il giorno 09 ottobre