ZIELKO - Produits Ménagers Biodégradables

Des produits nettoyants parfumés pour la maison et les postes de travail

Filtrer & trier

Prix Highlights Parfums Consistance Utilisation Effet nettoyant
Filtre

ZIELKO: 5 articles

ZIELKO Liquide Vaisselle Orange Sanguine

ZIELKO Liquide Vaisselle Orange Sanguine, 500 ml

  • Pour la vaisselle, les casseroles et les surfaces
  • Également pour les peaux sensibles
  • Au parfum d'orange sanguine
CHF 2.96 CHF 3.70 (CHF 5.92 / L)

Livraison jusqu'au 06 octobre

Nettoyant pour Réfrigérateur & Micro-ondes

ZIELKO Nettoyant pour Réfrigérateur & Micro-​ondes, 500 ml

  • Élimine la saleté et les résidus alimentaires
  • Neutralise les odeurs
  • Biodégradable
CHF 3.95 (CHF 7.90 / L)

Livraison jusqu'au 06 octobre

ZIELKO Liquide Vaisselle Pamplemousse Rose

ZIELKO Liquide Vaisselle Pamplemousse Rose, 1000 ml

  • Pour la vaisselle, les casseroles et les surfaces
  • Également pour les peaux sensibles
  • Au parfum de pamplemousse rose
CHF 5.05 (CHF 5.05 / L)

Livraison jusqu'au 06 octobre

ZIELKO Nettoyant pour Salle de Bains

ZIELKO Nettoyant pour Salle de Bains, 500 ml

  • Également pour la porcelaine, le métal et le plastique
  • Efficace et biodégradable
  • Au parfum de thé vert
CHF 3.95 (CHF 7.90 / L)

Livraison jusqu'au 06 octobre

ZIELKO Nettoyant pour Écrans

ZIELKO Nettoyant pour Écrans, 200 ml

  • Pour les écrans et moniteurs
  • Élimine la saleté et les traces de doigts
  • Biodégradable
CHF 3.70 (CHF 18.50 / L)

Stock épuisé

Pour que votre maison soit un lieu de repos et de détente, l'ordre et la propreté sont de mise. Pour ses lessives et nettoyants, ZIELKO utilise des composants naturels exempts d'irritants nocifs, ainsi que respectueux de l'environnement et de la peau. Avec des ingrédients tels que l'acide citrique ou le bicarbonate de soude, ZIELKO propose des produits nettoyants biodégradables aux senteurs fraîches qui restent longtemps dans l'air.