Nettoyants - Pâtes de Nettoyage

Filtrer & trier

Prix Marques Certifications Utilisation Effet nettoyant
Filtre

Pâtes de Nettoyage: 3 articles

Uni-Sapon Pâte à Récurer

Uni-Sapon Pâte à Récurer, 250 g

  • Aux matières premières végétales
  • Nettoie sans faire de rayures
  • Très économique
CHF 16.60 (CHF 66.40 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Uni-Sapon Pâte de Lavage pour les Mains

Uni-Sapon Pâte de Lavage pour les Mains, 450 g

  • Très économique
  • A l'huile de jojoba vierge
  • Pour des mains douces et propres
CHF 13.25 (CHF 29.44 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Tadé Pierre d'Argent au Savon d'Alep

Tadé Pierre d'Argent au Savon d'Alep, 300 g

  • Actifs ultra-dégraissants
  • Pour polir et protéger
  • Éponge incluse
CHF 9.80 (CHF 32.67 / kg)

Actuellement indisponible